Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством. Всем счастья, здоровья, благополучия и удачи.Скажите пожалуйста как будет складываться личная жизнь в 2019 году? Есть мужчина, - вопрос №3109717

встречаемся около года, станем ли мы жить вместе, когда? Будет ли брак с этим мужчиной, когда возможно? Будут ли дети? Девушка 16.07.1989 парень 12.04.1992 Благодарю.

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    СИРЕНА

    134-й в

    пусть вам19г принесет сумашедшую любовь счастье  любимым-желаю

    декабрь 29, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Брак будет в середине года.Мужчина любит вас и ценят хочет быть с вами на всегда.Удачи вам и много любви.

    декабрь 29, 2018 г.

    Екатерина

    608-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

         И вас с наступающим праздником!

    Прогноз на ваши отношения- носит благоприятный характер, идет поступательное развитие, но мужчина пока не торопит события.Для него важно понимание то, что вы именно та женщина, с которой он готов связать свою судьбу.Как таковой уверенности на данный момент он не получил, однако в следующем году все его сомнения развеятся.В первой половине года следует ожидать более теплых отношений, больше совместного досуга и общих дел- ближе к концу лета мужчина сделает вам предложение, однако свадьба будет только в 2020 году

        готова дополнить свой ответ

    декабрь 29, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас искренне любит, но к детям пока не готов. Совместное проживание у Вас с ним идёт, ближе к лету. Брак возможен, но через пару лет. Решение будете все принимать только вместе-есть хорошее взаимопонимание и чувствование друг друга.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак будет летом, ребёнок в течении двух лет будет.

    декабрь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Как таковой свадьбы я по таро не вижу на 2019 год, но!
    разговоры о свадьбе будут, совместное проживание будет,
    мне показывают перемены вам идут, положительные,
    вы готовы к семье-, а он еще нет, боится обязательств,
     совет карт- берегите отношения.
    Штамп -не гарантия счастья!

    С наступающими Вас праздниками!
    Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 29, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Данные девушка и парень поженятся осенью в 2019 году. В у этой пары родятся двое детей.
    Любви и Радости всем!

    С уважением Марина.

    декабрь 29, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.И Вас с Наступающим Новым годом! Счастья и взаимной любви! Да, будет предложение жить гражданским браком осенью следующего года.Он вас любит и привязан к вам.Брак будет в начале 2020 года и поспособствует тому ваша беременность.Во многих сферах жизни вас ждет обновление; произойдут перемены, и вы заметите, что все меняется к лучшему.Будете счастливы.Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ.

    декабрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    Да, у вас брак будет в течение года. В 20 году  родите сына.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Гр брак с ним будет в следущем году

    декабрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак с ним и дети

    декабрь 29, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    декабрь 29, 2018 г.