Юриспруденция

Дало по опекунству. - вопрос №3110197

В общем ситуация такая, есть пенсионер над которым в данный момент оформляется опека по признанию человека не дееспособным, первое заседание уже было по этому делу, комиссия для проверки условий жилья тоже прошла и было назначено следующее заседание. У пенсионера имеются некие накопления, которые были переведены с его счета на счет опекуна (опекун родственник), перевод был произведен в момент между заседаниями, планируется трата этих денег для улучшения жизни будущего опекаемого. Разрешено ли использовать эти средства и как на это может отреагировать отдел опеки?

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    а кем были переведены накопления на счет опекуна? это незаконно

    июль 29, 2019 г.