Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, помогите с вопросом как убрать врача-убийцу с его должности. У меня была двоюродная тетя умерла в 45 лет в Магдалиновской больнице. - вопрос №3110248

Причина отношение врача и наша доверчивость. Попала в больницу отказали ноги вроде как защемление нерва. Были адские боли она все время стонала от боли. В городскую больницу врач по фамилии Здоровец направление не дал. Типа тут вылечим. В итоге через полтора месяца выписал ее на ноги встала но боли ее проследовали и вскоре она снова слягла и снова в больнице. Звонит родственникам (не было у нее не мужа не детей) в 4 утра что не чувствует ног что болит спина что плохо ей… два дня ждали направление на город. В итоге ее двоюродная сестра (моя мама ей уже за 50 лет и свои проблемы со здоровьем) начала ее сопровождать в городскую больницу и вместо 9 утра их отправили в больницу с пгт в город аж в 16-30 так как врач скорую вызвал в 16-10 и на маму «наехал» что она пришла в 9-02 а не в 9-00… итог он даже направление ей выписал не в то отделение.В отделение врач наехал на маму что не туда привезли, что поздно привезли. Потом врач остыл понял вину Здоровця и объяснил маме что лечили больную не правильно, что 4 месяца терпя такие боли удивительно как она не чекнулась и рассказал что делать дальше и пояснил, что все запущенно и диагноз установить точный надо пройти еще процедуру а пока назначил обезболивающие и если бы приехали в первой половине дня то были бы нужные врачи и ее бы оставили. Итог утром тетка моя умерла. Здоровец издевался над мамой он с ухмылкой сам предлагал маме обратится в суд и угрожал если она не закроет рот, то он отдаст умершую в другое пгт на экспертизу и там ее похоронят как инкогнито и типа мы дальние родственники и забрать ее не сможем, чтобы похоронить. Официально диагноз острая сердечная недостаточность. На словах сказал, а что вы хотели у нее много показателей не совместимых с жизнью: давление ( 80 на 120 т.е. идеальное, сахар 6.8 узнала про него в больнице и сбивали но без уколов, что не критично и самое последние это ожирение на 1.60 см роста 110 кг это примерно) За два дня до тети у него еще умерла женщина 60 лет и короче его боятся кто знает. Маме кричал, что он супер врач с красным дипломом. Вопрос какой грешник дал этому убийце этот диплом. Впрочем не важно, сейчас важно, что район большой и надо действовать убийца врач то серьезно и он должен если не наказанным быть, то хоть снять его надо с должности это же людские жизни. Спасибо за любой совет.

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваши эмоции понятны.НЕ все конечно врачи от Бога, но они нас как то порой лечат.Что бы убрать врача нужно естественно обращаться в правоохраниетльные органы.Но скажу сразу  в большинстве случаев бесполезно, потому как прежде чем правоохраниели запросят у врачей какие либо документы, их соответственно приведут в надлежащий вид.В итоге и Вы еще останетесь виноватыми.Обратитесь в прокуратуру с жалобой, но не нужно в жалобе описывать свои эмоции, только факты и желательно приложить документы.
    Если воникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    январь 11, 2019 г.