Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите, хочу узнать если есть порча или сглаз на моей тёте. Дата рождения 30.4.1977 - вопрос №3110462

изображение из вопроса - Помогите, хочу узнать если есть порча или сглаз на моей тёте. Дата рождения 30.4.1977

декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте порчи нет, но идёт негатив от мужчины

    декабрь 30, 2018 г.
  • Порчи и сглаза нет… Есть установки-программы из детства… В юности была  боль от мужчины… Когда-то она сказала: я буду сильной и все смогу сама… Тем самым закрылась от боли, но и счастье тоже пробиться не может…

    декабрь 30, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Воздействие есть, со стороны некой женщины, к которой женщина на фото могла питать позитивные эмоции и чувства, а та ей завидовала. Похоже, что пытались забирать что-то, типа крадника делать. Еще, похоже, что ей могли что-то дать или подарить с негативным посылом, т.к. идет приобретение, но с ущербом для нее.

    декабрь 30, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Ни порчи, ни сглаза нет.

    декабрь 30, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи и сглаза на женщине нет
    есть небольшой негатив кармический

    декабрь 30, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На ней имеется два Энергетических наложения( сущности) типа ,, порча,, Сделанное около неделю назад. Порча на бытовом уровне, от какой то женщины, знакомой Вашей тете. Так что такие у неё дела.

    декабрь 30, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    порчи нет, сглаз есть, зависть

    декабрь 30, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Нечего на нее нет.Она чиста.А вот негатива на нее много.

    декабрь 30, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!
    Воздействий нет. Тётя чистая!
    С Наступающим!

    декабрь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сильный сглаз есть, зависть на работе.

    декабрь 30, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, никаких вмешательств не было магических, женщина вполне чиста, так что не переживайте.

    декабрь 30, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    проблемы здоровья дают состояние нестабильности в жизни… посещение доктора поможет…

    декабрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на ней ничего

    декабрь 30, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Порчи на этой девушке нет.
    Есть сглаз, и по диагностике на Таро карты показывают, что наведен он старым мужчиной.
    Часто сглазить может даже и близкий, любящий человек, не со зла.
    В целом же ничего серьезного на ней нет. Ей нужно сделать чистку, тогда весь негатив от нее уйдет.

    декабрь 30, 2018 г.
  • Ни порчи и ни сглаза на вашей Тети нет, но зато у неё есть завистники, точнее всего завистница, в глаза ей улыбается а за глаза Желает всего самого плохого. Порой зависть бывает намного хуже чем сглаз и порча.

    декабрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это далеко не сглаз, а самая настоящая порча на закрытие дорог, от женщины моложе ее.

    декабрь 30, 2018 г.

    АЙША

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! ваша тетя вышла в одиночестве, но в подсознании у нее общение по телефону с младше себя или ровесником, рядом с ней вышла девушка яркая, которая любит быть в центре внимания… у вашей тети появится влиятельный человек, при должности или свое дело у него… но, извините, порча есть на ней, от недоброжелателей на болезни, на зависимость, потеря энергии… подробнее в чате… Всех благ!

    декабрь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ничего подобного нет.совершенно чистый.светлый человек.проблемы которые сложились в жизни не являются показателем порчи или сглаза, это скорее стечение не приятных событий.

    декабрь 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видны лишь недобрые пожелания в ее адрес.
    В ее окружении есть двуличная особь/близкий по крови человек/, который пытается всеми способами заполучить то, что есть у нее-чувствует, что ваша тетя, удачливее и успешнее других!
    Чистка и защита-не помешала бы вашей тётушке!
    С уважением и с Наступающим!

    декабрь 30, 2018 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Негатива нет! и не было! проклятия все сняты уже с нее.

    С наступающими Вас праздниками! Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 30, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет, сглаз есть причем в основном от женщин, от подруг, одной родственницы, двух-трех коллег, но сильный сглаз только от одной. Ваша тетя слишком доверчива порой и не особенно смотрит, с кем общается. Ей категорически не нужно полностью раскрывать ни перед кем душу. Еще ей обязательно надо носить защитный амулет на груди в виде какого-нибудь кулона, лучше с зеркальной поверхностью или хотя бы блестящего, стеклянного. Это поможет отвести сглаз.

    декабрь 30, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив есть если о фото.

    декабрь 30, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть завистницы женского пола… Они могли сами того не осознавая, сглазить… Но порчу тете никто не делал.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    порчи не увидела.А вот сглаз присутствет на тете.Идут неудачи в любви и материальном плане.Кто-то плохого пожелал на свадьбе может быть.

    январь 1, 2019 г.