Эзотерика

Съезжаться мне с ним или нет - вопрос №31106

Уважаемые эксперты! Я встречаюсь с молод. человеком 5 месяцев, он настаивает на том, чтобы мы съехались. Я к этому шагу отношусь серьезно, хотя понимаю что он прав, чтобы отношения развивались, и мы поняли, либо идем дальше, либо расходимся.У меня просто складывается ощущение, что ему со мной просто удобно и все. Он иногда напоминает о своей бывшей любви, не хочу бытьпросто утешением, всегда неприятно, когда понимаешь, находясь рядом с мужчиной, что есть др. женщина, к-рую он любил больше. Не могу понять вообще, что между нами, меня тянет к нему, его ко мне, и постоянно, то тепло, то холодно. Смущаюсь перед ним, так жду, а когда приходит, застываю как каменная. У меня складывается впечатление, что и он эмоции скрывает, хотя говорит о них чаще, чем я. Я запуталась.Помогите. Стоит ли мне продолжать отношения? Елена (12 02 1981), Александр (03 03 1987). Заранее спасибо.

Дополнение автора от август 13, 2010 г., 11:01:42

Вопрос задан анонимно август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ответ, исходя из жизненного опыта.

    Самый простой способ: сесть и поговорить с молодым человеком откровенно, рассказать ему, что Вас тревожит. Но перед разговором нужно для себя решить, что Вы хотите от взаимоотношений.

    август 12, 2010 г.

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    Еще 3 месяца

    август 12, 2010 г.