Юриспруденция

Как сделать банкротство без риска потери имущества? - вопрос №3110671

декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если это единственное пригодное для проживания неипотечное жилье, то его и так не отберут: ни требования Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», ни статья 446 ГПК РФ не позволят. А вот относительно другого имущества никак. Если будете отчуждать его, то это не поможет при банкротстве.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 30, 2018 г.