Психология

Резко рассталась с мужчиной не могу понять причину - вопрос №3110728

декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите о своих отношениях. Мы проанализируем рассказ и выявим причины.

    декабрь 30, 2018 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Вы написали, что расстались с мужчиной. Если расстались Вы тогда причина Вам будет видна. Причины любого расставания можно точно узнать только поговорив с тем человеком, который решил больше не встречаться. Вы же можете прокрутить в своей памяти, как проходили ваши последние встречи и обнаружите (если конечно захотите ) причины.

    декабрь 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! У вас нет ни одного предположения и мужчина ничего не сказал?

    декабрь 30, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Причины и первые признаки расставания были давно, Вы их не замечали просто. А теперь это кажется как гром средь ясного неба. Вы можете с помощью психолога раскрутить этот клубок противоречий, чтобы в будущем не попадать в подобные ситуации.

    декабрь 30, 2018 г.