Эзотерика

Решено

vip

Что означают выпавшие карты? - вопрос №3110892

Помогите растолковать расклад. Я знаю, что нужно толковать самой, но ведь некоторое время все тарологи читают литературу даже, поэтому, буду рада виденью экспертов. Я задала колоде Таро из 78 карт вопрос «Что меня ожидает в ближайшие 3 дня» и у меня выпало Колесо Фортуны, Дьявол и Башня. Подскажите, что это может означать.

декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Колесо фортуны говорит о ваших переменах в любых сферах.
    Дьявол может говорить и давать вам напоминания о том, что бы быть аккуратнее.
    А башня это крах всему.
    Поэтмоу если их объединить, то выходит так: Есть большая возможность все начать сначала, где вас ждут большие перемены. Но есть то с кем у вас все будет разрушено и вы не пожалеете об этом, так как сами скорее всего знаете, что такое быть может.

    декабрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Удача будет уходить от вас на ваших глазах и в жизни возникнет огромное количество испытаний, после чего в вашей жизни будет новый период. Каким он будет зависит от ваших действий.

    декабрь 30, 2018 г.