Юриспруденция

Коллекторы - вопрос №311091

Здравствуйте, брали с мужем займ в микрофинансовой компании, я потеряла работу не смогли отдать вовремя деньги, теперь проценты растут, а погасить в полной мере не можем.Как остановить проценты и возможно ли возвращать долг частями.Коллекторы говорят я.что мы в суд не имеем права подать, так как мы должники

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Обратиться в суд имеет право любой гражданин! Возможно вы заплатили банку скрытые комиссии за открытие и ведение судного счёта, или необоснованные проценты за обслуживание кредита, то вы можете подать исковое заявление в суд что бы  взыскать с банка незаконные комиссии.

    июль 24, 2012 г.