Эзотерика

Здравствуйте,эксперты!подскажите,пожалуйста,а может ли эксперт ясновидящий или таролог без фото ,а только имея имена и даты рождения ,рассказать - вопрос №3110948

о чувствах мужчины и женщины и при этом, если спрашивает третье лицо, просто некоторые здесь эксперты говорят, что и без фото не плохо могут посмотреть особенно тарологи имея только даты и имена (неплохо видяь, кстати тоже, но возможно зависит ещё от опыта), а некоторые без фото категорически отказываются?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если на Таро или рунах смотреть, то фото не надо. И кто спрашивает значения не имеет.

    декабрь 30, 2018 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если эксперт имеет соответствующий навык и в его картине мира нет категорических запретов смотреть без фото, то может, конечно.
    Другой вопрос, что смотреть третьих лиц не всегда этично.

    декабрь 30, 2018 г.