Эзотерика

Сложности... - вопрос №31110

Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно я задавала вопрос по поводу отношений с молодым человеком. Сможем ли мы преодолеть трудности и быть вместе? Одна из экспертов сказала, да, другая — у нас разные дороги… Я очень люблю своего молодого человека и не хотела бы  с ним расставаться! Мы вместе уже почти 3 года (пусть и столь юный возраст) и я не представляюжизни без него… Вот и не дают мне покоя эти два ответа… А какой ответ вы видите на этот вопрос? (Залина 25.03.1993, Сергей 12.01.1993) Спасибо!

август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Не хотите - не расставайтесь. Что заставляет Вас все время думать о расставании? Почему Вы так настойчиво требуете подтверждения совместной жизни. Ведь все в Ваших руках. А Ваша тревожность по-поводу отношений - это Ваша психологическая проблема, которую нужно решать с семейным специалистом. Еще одна проблема - Ваша зависимость от чужого мнения (нет уверенности в себе).И над этим нужно работать с психологом.

    Никакие прогнозы не сделают Вас менее тревожной и более уверенной в себе.

    август 12, 2010 г.