Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день !!! На Новый Год я буду одна или в компании парня ? - вопрос №3111817

Юлия Герасимова 1994-06 -22

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    в компании парня

    декабрь 31, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    БУдете одна.

    декабрь 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В компании парня.В общем смысле карта означает надежные отношения, для вас эта карта предвещает удачу, прогресс, успех с этим человеком. Ваш партнер определенно хочет видеть вас рядом с собой, играть главенствующую роль, управлять вами и вашими поступками.С Наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ!

    декабрь 31, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация мне как вы захотите, но мне идет женская энергетика и друзья, вы сами не будите, а мужчина как на своей волне, то хочет то не хочет и характер не простой у него упертый.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 31, 2018 г.

    Ina Belinovich

    566-й в Эзотерике

    Доброе время суток! Вероятно с парнем, с которым Вы хотите возобновить отношения! Удачи!

    декабрь 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Одна

    декабрь 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Скорее всего сначала одна, позже могут составить Вам компанию!

    декабрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Компания парня возможна, если Вы сами сделаете шаг. С Наступающим.

    декабрь 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У   вас идет  компания.Удачи вам

    декабрь 31, 2018 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Бегство от подруги показано или же отказ...

    С наступающими Вас праздниками!
    Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 31, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Хочется сказать Вам, что Вы будете самой счастливой в этот новый год, но это не правда Вы будете одна.Желаю Вам удачи и счастья.

    декабрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В компании не будете.

    декабрь 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в компании

    январь 1, 2019 г.