Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие Эксперты, уже неделю как нет вообще настроения, упадок сил - все как-то вяло и в тумане - сдулась совсем , а сегодня вообще еле настраиваю себя на праздник - никакого настроения. - вопрос №3111818

Когдаподнимется настроение и снова появится мотивация, силы, позитив — не так чтоб на час, а хотя бы на месяц поднимется )? Анна 29 июля 1981 в г Киеве родилась в 11:20 утра. Спасибо С Наступающими Новым Годом, милые Эксперты! Хочу поблагодарить каждого из Вас за Ваши ответы и поддержку в 2018 году и пожелать Вам в 2019 году изобилия, здоровья и любви! С Праздником🎄🎉🤗🙏!

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Евгения

    108-й в

    Анна, основа жизни — любовь. Нужно полюбить и всё вокруг преобразится.Желаю Вам найти свою любовь в 2019 году!!!

    декабрь 31, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас состояние эмоциональной усталости, не все ожидания этого года исполнились. Но, невидимые изменения уже начались. Наступит другой год, с новыми событиями и позитив придет не на один час.
    С наступающим Вас Новым годом!

    декабрь 31, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Дорогая, Анна!
    Возможно то, что я Вам скажу, сейчас покажется глупым, но необходимо работать, в том числе и практиками со своими телами.  Есть методики. Потеря жизненных сил — это всегда уход от предназначения.
    Касаемо жизненной силы, то у Вас сейчас действительно очень слабое поле. В связи с эти и ваше настроение. Вижу, что  тяга к жизни будет в середине весны. Там идет прилив и начало нового дела.
    Всех благ и счастья!

    декабрь 31, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    С боем курантов ваша жизнь изменится…

    декабрь 31, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Такие моменты возникают в жизни каждого из нас.С возрастом всё меньше и меньше начинаешь обращать внимания на праздник.Не смотря на то, что погода в этом году преподнесла приятный сюрприз настроение всё же зависит не только от нее.Обстановка нынче такая, что очень тяжело держать себя в тонусе.И всё же могу порекомендовать Вам диагностику на наличие негатива.С наступающим Вас новым годом!!!

    декабрь 31, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы устали за год, карты показывают вам отдых необходим, красавица.С новым годом жизнь ваша улучшится и вы вновь войдете в колею.Карта указывает на то, что сейчас очень удачное время для продвижения по карьерной лестнице, борьбы за место и статус. При раскладе на взаимоотношения карта говорит, что необходимо вести себя своенравно и страстно. Будьте хозяйкой положения, проявляйте повышенный интерес. Сексуальная жизнь пусть бьет ключом, а вы будьте всегда на высоте.С наступающим Вас Новым годом! Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ!

    декабрь 31, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,Svet! Нет сил -отсутствует энергия.Учитесь наполняться энергией, а главное не сливать по пустякам.Начните наполняться через благодарность за то, что есть — посмотрели на себя в зеркало -благодарю, что руки-ноги целы, здорова, красива, успешна и т.д, за друзей, за цветы, за кота, за всё, что Вам нравится! Сливаем туда, куда идут негативные эмоции -соседка зараза, начальник жмот.Уберите эмоции, просто как факт.просила, что Вам даст энергию карта *Император* -отношения с мужчиной.Куда сливаете основную энергию карта *Смерть* — печаль о прошлом, ничего не получилось, жизнь прошла.Меняем — прямо сегодня всё меняю к лучшему! И всё получится!!!

    декабрь 31, 2018 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Анна! То, о чем Вы пишете, очень похоже, как минимум, на сглаз (возможна и порча). Добро пожаловать в чат с Вашей фотографией, помогу с удовольствием.

    декабрь 31, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    Добрый вечер! с 26 декабря Сатурн делает оппозицию к вашей луне, это положение характеризуется как раз упадком сил, эмоциональной истощенностью, депрессиями. Аспект длится около 3 недель до 12 января, сейчас как раз пик этого состояния, но он будет слабеть уже с 6 января. Луна также отражает нашу пищеварительную систему и циклы сна, поэтому стоит поберечь себя. Аспект крайне редкий бывает раз в 30 лет, просто переждите. Тем не менее можно посоветовать выходить на улицу, это уменьшит негативные влияния Сатурна.

    декабрь 31, 2018 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Анна, ваши биоритмы находятся на максимуме, поэтому можно предположить, что вы живете без цели, отсюда нет мотивации и сил… Вполне возможно, что жизнь понемногу начинает с вас спрашивать, а той ли дорогой идете? Ваш жизненный путь, ваша задача добиться больших высот, или стать для людей примером и наставником.

    декабрь 31, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Анна, ваше время с 22го февраля.
    вы сильная, справитесь!

    С наступающими Вас праздниками!
    Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наше настроение-от наших мыслей.В уходящем году не случилось того, что служило бы мотивацией для Вашего позитивного настроя.Новый год поменяет окружение и события, т.ч.в посторонней помощи нуждаться не будете.

    декабрь 31, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Помогите детям-сиротам.
    Теплом или Улыбкой...
    И Вам полегчает...
    Любви Вам и с Новым Годом!

    декабрь 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Не переживайте, к весне все восстановиться, только нужно Вам себе помочь немного позитивными мыслями )
    С наступающим Новым Годом, желаю Вам Сил душевных и телесных, Радости жизни и конечно Любви!

    декабрь 31, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Когда начнете собой заниматься — тогда и изменится состояние Ваше!

    январь 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Все  не  просто так   у  вас    идет-скоро  затмение. И его  так  чувствуете  своим  телом и   вашим состоянием.После  него -  у вас все  наладится.  Удачи  вам

    январь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В феврале будет подьем

    январь 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть досада от того, что не случилось все в срок задуманное. У всех дел свои сроки и фундамент для этого Вы заложили. Не стоит расстраиваться и переживать. Много энергии отдано и не зря, все даст свои плоды со временем. Поэтому упадок сил. Не думайте об этом, вернитесь в настоящий момент, жизнь сама позаботиться обо всем, основную часть работы Вы уже сделали. Не ставьте определенных сроков в делах — это истощает, потому что в режиме ожидания. Доверьтесь жизни и судьбе, они выведут Вас куда нужно наилучшим образом. И начинайте уже веселиться и продолжать Новый год.

    январь 1, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Уберите свое эго, проработайте его, и всё изменится. То, что нет настроения и кажется, что складывается всё не так, как мы того заслуживаем, и то, что в нашей жизни все происходит не так, как хочется нам, и то, что у кого-то лучше, чем у нас… это всё эго.
    Проработайте его, замените сознанием и безусловной любовью, тогда и отдача будет, и настроение изменится, и общее состояние изменится. На это дается время до 15 января, время проработки сатурнианских энергий. Успеете включиться в работу, — дальше процесс будет ускоряться в лучшую сторону.
    Весь январь не время для отдыха, а время для действий.
    Полностью жизнь начинает меняться не с боем курантов, а с 0ч.1м. 01.01.2019 и по 15.02.2019г. включительно.
    Полное включение в новые энергии произойдет 21-22 марта 2019г.

    январь 1, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Большое спасибо за поздравления, а вам сил, кипучей созидательной энергии и благополучия!
    На самом деле, ситуация гораздо глубже, чем кажется, и причины находятся в той плоскости жизни, которую не так быстро можно исправить.
    Причины неприятных ощущений, упадка сил, энергии- в личной жизни (Король Чаш). Вас, да и вообще, нас, женщин, очень вдохновляет любовь, восхищение мужчины, наличие цели и развития в личной жизни. На данный момент показана застойная ситуация, которая имеет распространение и на другие сферы вашей жизни (2 мечей). Вы пока не можете принять каких-то решений или сделать выбор, вероятно, нет возможности как-то действовать в этом направлении, либо ваши действия пока не приносят результата (9 жезлов). В результате вы еще больше эмоционально закрываетесь от любимого человека, появляется отчужденность и самоконтроль (Колесница).
    Никакого драматизма в ситуации нет, но есть неудовлетворенность отношениями и тем, как сложилась личная жизнь, в целом (9 мечей).
    Грусть и подвешенное состояние могут «поедать» вашу энергию, когда вы делаете меньше, чем можете, и желаний меньше, чем могло бы быть.
    Это характеризуется как внутренний надлом и опустошенность, когда есть близкие цели, а главные, основные цели отходят на второй план.
    Ваше внутреннее истинное главное желание- наладить сферу личной жизни, стать счастливее в этом, тогда и ваше внутреннее состояние, ваша мотивация вырастет, появится позитивное восприятие жизни (3 чаш, Влюбленные).
    В ближайшем будущем (на 3 месяца) ситуация пока может не меняться, но тут многое будет зависеть от вас.
    А пока можно начать с тела: это дыхательные практики, шаманское горловое дыхание, и другие занятия, которые отвлекут и помогут поднять уровень энергетики, а также очистить тонкое тело.

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вас вампирит мужчина.через мужчину, сейчас происходит отток энергетики.вам нужна защита.затылок и между лопатками бывают у вас, ни приятные ощущения в виде зажатости.и мурашек.правая лопатка как бывает чесотка или иной дискомфорт.на затылке и макушке как шапочка лежит.примерно сравнимо, как шампунь на голову вылить.примерно такие ощущения.

    январь 2, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    Все причины кроются в личной жизни.Последние неприятные события, неожиданность в отрицательном аспекте, неполадки С семьей и ребенком вносят в вашу жизнь-утечку энергии и сил не хватает на все остальное… Если наладится жизнь в семье, то и вы успокоитесь и станете более жизнерадостной и счастливой.Чтобы как-то радоваться, надо всегда искать позитив.
    Когда у вас станет ситуация полегче? Карты дали хороший совет-третьте деньги на себя, найдите и что-нибудь купите, сходите в кино, в салон красоты, все что захочется, этим вы станете довольны и уже в начале года сможете себя начать чувствовать прекрасно-красивой, радостной.А если так и продолжать делать, то к осени-у вас идет налаживание ситуации в семье, улучшатся отношения, семья вас начнет радовать, как только вы начнете ее радовать.

    январь 2, 2019 г.