Медицина

Небольшая слабость, туман в голове и лёгкая рассеянность. Что со мной? Чем приболел? - вопрос №3111840

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Скорее всего связано с нарушениями с кровообращением в головном мозге. Возможно ВСД или остеохондроз шейного отдела позвоночника… Причин на самом деле может быть много. Сделайте РЭГ сосудов головного мозга и рентген шейного отдела позвоночника, ещё лучше МРТ и естественно консультация невролога после этого.

    январь 3, 2019 г.