Эзотерика

Решено

Любовь и отношения - вопрос №31119

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложатся мои дальнейшие отношения с парнем (Александр 23.01.1981г), я Татьяна 21.07.1981г. Будем ли мы вместе?

Вопрос задан анонимно август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да Ваш союз возможен. Просто никто из вас не может сделать первый шаг.

    ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ........только серьезно ,он опешит и согласится......

    август 12, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день.

    На ваш вопрос был составлен расклад из 3 карт.

    Какте будут дальнейшие отношения?

    К сожалению, карты не очень хорошие. Карта метла указывает на ссору, возникающею от него. Возникнет ссора и он уедет в другой город на заработки. Эта поездка будет роковой, после неё вы не будите вместе никогда.

    Удачи Вам

    август 12, 2010 г.