Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Кириллу (6 июня 1982) больше всего нравится во мне и в общении со мной? Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №3111946

Дополнение автора от январь 1, 2019 г., 13:41:57

Или что привлекает его в моем поведении (что-то отличающееся от поведения других знакомых ему женщин)?

яна январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Людмила

    257-й в

    Кирилл считает Вас очень сексуально привлекательной

    декабрь 31, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Открытость.простота в общении -вы его понимаете хорошо…

    декабрь 31, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ему нравится ваша загадка, а так же ваша недоступность. Ему интересно познавать вас.

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Свежие фото, иначе всё очень примерно

    январь 1, 2019 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Нравится что Яна сильная женщина характер!

    январь 1, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Ему все нравиться в тебе.

    январь 1, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет  что вы как часто с ним видитесь идет мне помещение.Вас ему нравиться энергетика, вы яркая девушка с добротой позитивом и ваш голос это что то для него и улыбка красивая.Но он пока не спешит к резким шагам действий но задумался вы ему нравитесь.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Ваша непосредственность, женская мудрость и главное не навязчивость, что отличает Вас от других женщин.

    январь 1, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Привлекает ваша уникальность, внешность, характер, манеры.

    январь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ему нравиться, то что вы компанейская.общительная.яркая.эффектная.сексуальная.ему нравиться ваша жизненная позиция.что вы живчик.улыбчивая.и с юмором, ему интересно вас узнавать, и быть с вами рядом.Привлекает именно к вам, ваш флирт своеобразный.просто знаете, когда девушка нравиться парню, мужчине, это очевидно, что вы ему нравитесь.он видит только плюсы он желает вас.Удачи вам!

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Кириллу нравится, что Вы на все имеете свое мнение, с Вами ему легко и непринужденно общаться. Открытая, не ведете как другие женщины неприятных разговоров за спиной. Всегда выглядите очаровательно, Вы всегда приятны мужскому взору. Имеете веселый нрав, не ханжа, ярко выделяетесь среди скучных серых мышек. Вы совмещаете в себе и сексуальную красивую женщину, и приятного собеседника, и человека, в компании которого ему просто легко находиться.

    январь 1, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваша лёгкость, непосредственность, стремление к новым знаниям,
    нравится ваша неожиданность, +сильная целеустремленность,
    что вы вся такая неземная, окутанная тайной, где-то даже роковая.

    С новым годом! С новым счастьем!

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Честный, открытый взгляд.Это первое.Только потом выделяет Вашу искренность и магнетизм.Вы та женщина для него, от которой нельзя уйти.Притягательная и желанная.

    январь 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы удивительная, яркая, сильная, притягательная личность.Ему нравится ваша энергия, фантазия и нестандартный взгляд на мир.У вас хорошее чувство юмора, любознательность не знает границ.

    январь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Культурной, не разбалованной считает вас

    январь 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы отличаетесь от многих душевностью и пониманием. Чувство справедливости и ответственности тоже явно выражено. Он это заметил и для него это важно. Умеете слушать, выслушать и поддержать беседу и дать неординарный совет, отличающийся именно тонкой и не навязчивой подачей. Это общение ему дорого тем, что умеете его понять и он может Вам доверять, чего не сказать про других знакомых женщин.

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы более свободно себя чувствуете в его компании, больше им интересуетесь, а это уже привлекает.

    январь 2, 2019 г.