Эзотерика

Решено

Здравствуйте, С Новым годом! Помогите растолковать сон, помню только что муж мой прыгает с высоты на чёрную льдину пытается ее опустить вниз но не допрыгивает и падает в какую то грязную жижу и - вопрос №3112152

теряет сознание а я зову на помощь

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Ваш муж в одиночку борется с чем-то большим холодным и грязным(что это может быть Вам должно быть виднее), но сил у него не хватает и снова попадает в какую-то рутину. Вы это видите, но почему-то сами помочь ему не хотите, а зовёте третью сторону. Ему нужна Ваша поддержка и помощь, а не третьих лиц.
    С новым годом!
    Любви и удачи Вам!

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во что-то встрянет, в какую-то нелепую ситуацию.

    январь 1, 2019 г.