Эзотерика

Решено

Юлия - 29 июня 1973, 12:50. С новым годом, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в плане работы , финансов в 2019 , особенно осенью( сентябрь, октябрь) ?Я- преподаватель. - вопрос №3112181

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Осень это далеко что бы просматривать ее. В общем перемены у вас будут в лучшую строну, идет увеличение финансов у вас точно.

    январь 1, 2019 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. По поводу работы в загаданный Вами период идёт благополучное преодоление трудностей.Вы поймёте своё предназначение.Работа по призванию, получение удовольствия от работы.
    С новым годом!
    Удачи Вам!

    январь 1, 2019 г.