Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Перед новым годом произошел странный случай,я стала убираться вечером 31 декабря. решила положить свой серебряный нательный крестик в - вопрос №3112285

ведро с водой. чтобы воду освятить и помыть ей полы.и забыла его вынуть потом и дома взяли это ведро и вылили воду в туалет, стали воду смывать да еще туалет мыли щеткой и воду смывали.Я думала что крести смылся водой в трубу и решила посмотреть вдруг он не смылся, заглянула в туалет а он там лежал.Что это за знак был от Бога?

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бог просто не захотел омрачать Ваше настроение.К тому же, призывает Вас быть более внимательной.

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тэлиод

    750-й в

    Воду лучше сливать в землю, в природу, а не в унитаз к го… ну! А то что крестик остался — бог просто простил вас, так как вы не специально крест в унитаз смыли. Но больше так не делайте (если конечно не хотите Бесов такой хулой порадовать)