Эзотерика

vip

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что будет между Василием и Ольгой в ближайшем будущем? Василий 21 июня 1954г рождения. Ольга 04 июня 1978 г рождения. Спасибо. - вопрос №3112315

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела у вас нечего общего в будущем, все осталось в прошлом.

    январь 1, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Примирение.

    январь 1, 2019 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас нет будущего с этим челрвеком. Все, что было между вами исчерпало себя. У каждого своя дорога. Отпустите ситуацию и освободите себя для новых отношений. Всего доброго!                                             Выбирайте лучший ответ.

    январь 1, 2019 г.