Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, меня зовут Максим посмотрите пожалуйста ещё раз ,что у меня будет дальше с Наоми. Мы с ней общаемся, меня тянет к ней, я ее задариваю , но все равно есть какая-то граница. - вопрос №3112323

Удастся ли мне добиться, чтоб она меня полюбила, была со мной. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, меня зовут Максим  посмотрите пожалуйста ещё раз ,что у меня будет дальше с Наоми. Мы с ней общаемся, меня тянет к ней, я ее задариваю , но все равно есть какая-то граница. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, меня зовут Максим  посмотрите пожалуйста ещё раз ,что у меня будет дальше с Наоми. Мы с ней общаемся, меня тянет к ней, я ее задариваю , но все равно есть какая-то граница.

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Максим быть вам вместе шансов очень много.Все у вас должно хорошо.

    январь 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ей нравится ваша доброта и щедрость, шанс есть быть вместе в будущем.

    январь 1, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ей все нравится. Ваши ухаживания, ваше внимание. Но она пока просто сама не готова все поменять в своей жизни. В будущем у вас просматривается совместное что то, поэтому пока стоит просто подождать.

    январь 1, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    пока иежду вами идет борьба и одни мечты о создании любви. Девушке очень нравится все материальное и она готова все от Вас принимать.

    январь 1, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будьте терпеливы с ней, она рядом но мысли далеко и что то сильно тревожит её, огромная боль затмевает всё, сможете добиться доверия не требуя ничего взамен она откроется, когда с прошлым будет ясность.Станьте для неё тем в ком она нуждается и результаты не заставят ждать.Будьте с ней честны.
    С уважением Софият…

    январь 1, 2019 г.

    Азита

    288-й в

    Перестаньте задаривать, посмотрите как без денег она вас любит. Тут, как бы, иллюзии вам вредят.

    январь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможет она Вас полюбить.Это как раз та ситуация, когда даже приворот не сработает.Она очень сильна и категорична.Если нет-значит нет.

    январь 1, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конкретно быть вместе, парой, скорее всего с Наоми не удастся. Карты говорят, что она ищет другого мужчину энергетически, а вас может воспринимать как приятеля, как друга, как человека, на которого можно положиться в трудной ситуации. Общаться вы можете и дальше, но карты говорят, что она не перейдет эту грань, как бы вы не старались.

    январь 1, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Максим, у вас получится, главное, не сдаваться.

    январь 1, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет держать в неведении, не говорить ни да, ни нет, граница останется,
    пдробнее видео https://youtu.be/6TV29iPIJAc

    январь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Максим, вы влюблены.это очень крепкое и сильное чувство, могу сказать, что вы совершенно в правильном направлении двигаетесь, она пока не может принять тот факт, чтобы быть с вами, но вообще, вы ей не противны, она потихоньку смотрит, боится ошибиться.для её это важно, чтобы быть уверенной на 200% в будущем.с мужчиной которому можно довериться.в целом продолжайте в том же духе.она такая не приступная крепость, которую нужно обхаживать долго, но потом вы будете счастливы.когда добьетесь.вы двигаетесь в правильном направлении, и свет в конце туннеля будет.Удачи вам!

    январь 1, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.
    Наоми не доверяет, будьте терпеливы. Нужно время, чтобы она доверилась вам.
    С Новым годом вас!

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не удастся, в будущем вместе Вас не вижу!

    январь 1, 2019 г.