Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Уеду ли я в г. Тюмень в ближайшее время (перемена места жительства)? Ольга 16.12.1965 Спасибо - вопрос №3112331

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами способны на разумный компромисс по многоим вопросам. Идея справедливости заложена в вашем характере. Вы в состоянии оценить любую ситуацию, практически, не прибегая к помощи окружающим. Ваш переезд в Тюмень состоится.

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.

    январь 1, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят что да, переезд у вас в обозримом будущем.

    январь 1, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да.

    январь 1, 2019 г.