Медицина

Боли внизу живота. - вопрос №3112367

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой. В сентябре сильно заболел низ живота, прошла обследование у гинеколога (выявили эндометриоз, после кс было в феврале), у гастроэнтеролога выявили гастрит и колит, у других специалистов нет ни каких паталогий. Узи брюшной полости, малого таза, почек и мочевого пузыря хорошие. Анализы все в норме. При этом повышена температура 37-37,2 (держится с сентября) и учащен пульс.

Боли продолжают нарастать, проходила лечение от колита и гастрита, но результата нет.

К кому еще обратиться? какие анализы или исследование пройти?

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Есть связь болей (увеличение или уменьшение) с дефекацией, едой или месячными?
    Гормоны щитовидной железы проверяли?

    январь 1, 2019 г.