Эзотерика

Что меня ждет в 2019 в личной и рабочей сфере?Юлия 18.09.1993( фото прилагается) - вопрос №3112504

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия,18/09/1993 — Для Вас начинается год, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий.
    При гармоничном развитии событий вероятен успех от вкладов и операций с чужими деньгами. Возможно получение финансовой поддержки.
    В личных отношениях доминирует сексуальная сторона,

    январь 1, 2019 г.