Эзотерика

Приснилось ,что встретилась с парнем который когда то нравился мы с ним гуляли,разговаривали о моем новом молодом человеке - вопрос №3112533

Вопрос задан анонимно январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    сон вам приснился к отрицательным переменам в вашей жизни, которые могут разрушить ее.

    январь 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы довольны своей личной жизнью и ждете новых хороших перемен,  связанных с новым знакомством… Прошлое, слегка, всё еще тяготит Вас… Но это ненадолго… Добрых Снов!

    январь 3, 2019 г.