Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста . Где синяк на ступни какая кость находится? На перелом или трещину похоже? - вопрос №3112565

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это либо перелом внутренней лодыжки или сильный ушиб. Вам нужен рентген. Его могут вам сделать и уточнить диагноз в травмпункте. Найдите через поиск в интернете ближайший для вас.
    Добра и здоровья вам!

    январь 1, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По фото такого качества даже предположить сложно, что у Вас с ногой. Обратитесь в трамвпункт и сделайте рентген.

    январь 1, 2019 г.