Медицина

После отмены флуоксетина (3 дня удалось попить из-за жуткий побочек) появилась слабость в ногах, как будто откажут...и руки-ноги потеют...страшно очень...выписали на фоне сильной навязчивой - вопрос №2513044

мысли… мысль почти ушла из головы, но еще не до конца и мучает… до этого недели полторы сидела в голове, прям одержимость была какая-то… хотелось купить дорогую вещь, а не получилось, и в голове были картинки как приобретаю эту вещь, как пользуюсь… и с пониманием что ее нет апатия, аж до трясучки, обиды… никуда не хотелось ехать без нее, вообще делать что-либо… что это вообще за состояние? Может в психушку пора? Вдруг ноги совсем откажут?..

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • То что Вы понимаете что данная мысль навязчива, и является ненормальной, уже хорошо. Для избавления от навязчивости нужно всеми силами попытаться переключить внимание на другие вещи. т.е. заняться любимым делом, хобби. Если уйти от мысли не получится совсем, обратитесь к психиатру по месту жительства для подбора адекватной терапии.

    июль 4, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий Мурзин. И на фоне приема препарата (3 дня) и сейчас у Вас продолжается Ваше невротическое состояние, только оно меняет свои формы, но не оставляет Вас! Идите к врачу на прием. В психушке Вам нечего делать. И ищите психотерапевта, который работает методами психотерапии, а не только выписывает рецепты, иначе не избавитесь от своих недугов.

    июль 4, 2017 г.