Эзотерика

Часто снятся опарыши, которые меня едят... кладбище, ищу могилы, покойники смеются, к чему? - вопрос №3112607

В одном сне опарыши меня кусают, много их под простыней будто где я сплю… и они выпили всю мою кровь, полные от крови, но много и присосались и не избавиться от них. Другой сон, будто мой серебряный крестик лежит в горшке с прозрачной водой, и друг бабка навстречу и говорит глянь в воду, а вода мутная, вся в грибке будто, а на дне куча опарышей вокруг моего крестика, их кишит там.

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно чиститься.Есть от чего.

    январь 1, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, магия на вас нехорошая, чистить вас нужно.

    январь 2, 2019 г.