Психология

Решено

Я очень сильно наделал ошибок, и потерял семью, теперь хачу всё вернуть, но жена не верит, что мне делать - вопрос №3112610

изображение из вопроса - Я очень сильно наделал ошибок, и потерял семью, теперь хачу всё вернуть, но жена не верит, что мне делать

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и ваших изменений появится шанс вернуть доверие жены и построить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 1, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Исправлять ошибки. Не на словах, а на деле.

    январь 1, 2019 г.