Эзотерика

Решено

Вчера вечером раскладывал таро на кровати. Просыпаюсь утром, на кровати осталась одна карта - Солнце. Что бы это могло означать для меня? Вячеслав. - вопрос №3112637

изображение из вопроса - Вчера вечером раскладывал таро на кровати. Просыпаюсь утром, на кровати осталась одна карта - Солнце. Что бы это могло означать для меня? Вячеслав.

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Карта солнце говорит о больших переменах в вашей жизни в лучшую строну. Скорее всего это вам была подсказка о вашем будущем

    январь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастье,.благополучие.

    январь 1, 2019 г.