Юриспруденция

Что делать куда можно пожаловаться? Я живу в аварийном доме у меня трех комнатная кв а в новом доме мне дают однушку , - вопрос №3112675

Я эту квартиру купила.Мне за нее еще 10 лет платить. Я в чем виновата если у нас в России так строят дома. Дом 2013 года и уже падает

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обжаловать незаконные действия администрации в районный суд путём подачи административного искового заявления.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 1, 2019 г.