Психология

Здравствуйте. У меня диагностировали ОКР с элементами биполярности. Сейчас у меня шум в висках, подавленой настроение, слезаточивость. В 2 словах - мне очень хуёво. Можете помочь? - вопрос №3112730

Дополнение автора от январь 1, 2019 г., 20:35:26

Светлана, у меня сейчас нет доступа к нему.

Сергей, я уже наблюдаюсь к психиатра. Просто сейчас я не могу с ним связаться.

Михаил январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил.
    Почему бы вам не обратиться к вашему лечащему врачу?

    январь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!
    Да, вам могут помочь консультации с психологом. Что мешает вам обратиться к психологу или психиатру?

    январь 1, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! Задайте этот вопрос в разделе Медицина (Психиатрия).

    январь 1, 2019 г.