Психология

Решено

Добрый вечер.Хочу вернуть любимого домой!Сказал мне что я для него ничего не значу, но мы были с ним вместе 5 лет, и теперь он уехал в другой город!Сначала мы общались нормально на таком расстояние, - вопрос №3112826

и я ему верила, а за неделю его как подменили, и теперь он меня везде заброкировал и на связь перестал выходить.Что делать?

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Посмотрите мой ролик на эту тему. Будут вопросы, задайте их лично в чате.
    youtu.be/YJ3nMnjZAI8

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 1, 2019 г.