Психология

Почему меня тянет к себе чужая страна, и их культура, люди, города ещё с детства. Как буд-то я там уже была, и это что-то моё родное, но это совсем чужая страна? - вопрос №3112967

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Хорошо там, где нас нет. Возможно вас тянет туда, где по вашим ощущениям вам может быть хорошо. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 2, 2019 г.