Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №31130

Скажите, правда ли, что на мне есть печать одиночества или венец безбрачия? Если нет, то когда вероятнее всего я встречу ту единственную? Андрей, 22.01.1981

Дополнение автора от август 12, 2010 г., 19:34:30

Было бы хорошо - я бы такие вопросы не задавал. Насчет свадьбы соответственно неправда.

Вопрос задан анонимно август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    :) Нет на вас никаких печатей:)

    Как только вы снизите список требований, поймете, что идеальных женщин не бывает, измените себя внутренне, и поймете, что единственных вокруг вас, по статистике - как минимум штук пять-шесть крутится, выбирай, не хочу.

    август 12, 2010 г.

    _

    19-й в

    Да что Вы так??? У вас же в личной жизни всее хорошо. В ближайшем будущем у Вас свадьба состоится

    август 12, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    К;то Вам мог такое сказать ? Нет , конечно ничего на Вас нет.....Просто жизнь у Вас "обтачивает " острые углы Вашего характера. А Ваш англ- хранитель хочет что бы Вы немного поменялись , ибо у Вас к весне начнется коренной перелом в судьбе и ожидание новой жизни- и Вы должны быть готовы к этому...

    август 12, 2010 г.

    _

    19-й в

    Я если что о вашем будущем. И не надо говорить, что все плохо. В конце концов, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА!!! За черной полосой всегда белая, не забывайте!!!

    август 12, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Андрей, ничего такого ужасного на вас нет. Хотя проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом  есть . И причина у них есть тоже... Обращайтесь.

    август 12, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Андрей.

    Нет, таких ужасов на Вас, к счастью, нет. В целом негативный фон повышенный, рекомендую почиститься.

    Если интересует подробный прогноз личной жизни - обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    август 12, 2010 г.