Психология

Решено

Здравствуйте, у меня такова история. Встречаюсь я со своей двушкой 3 года ей 17 но в последнее время к новом году у нас несколько дней подряд были ссоры из-за всяких мелочей и в большей мере - вопрос №3113106

виновником был Я… Вообщем отношения у нас были хорошие и крепкие. Но девушка моя в тот период когда мы ссорились несколько дней подряд предложила паузу в отношениях… в тот момент она проводила свой оддых без меня у подруги денька 4 гуляла с ней ездила с ней в кино веселилась, потом была просто у родных дома и почти никуда не выходила. Через время я написал ей что чувствуешь, говорит что соскучилась и любит, но нет этих ссор и упреков. Я говорю давай встретимся и поговорим. В нее ответ слышу — я сама не знаю что хочу, и любить любит но что бы дальше встречаться сомневается чутка… То сейчас она вообще сидит с родными и порой не отвечает на сообщения, или отвечает только на отвались. Выходить говорить со мной не хочет откладывает каждый день на завтра. Помогите мне разобраться, как нее вернуть и восстановить наши отношения что бы ей было страшно говорить о паузах и никогда такого не делать.Как мне нее переубедить что я изменюсь для нее что бы предотвращять ссоры. Как выйти с депресии и что вообще делать? Зарание вам большое спасибо за вашу помощ!

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Крепкие отношения требуют развития, поэтому 3 года-это уже срок, когда девушка хочет переходить в их новую их фазу.  Подумайте какую и предложите ей. Но лучше не словом, а делом.

    январь 2, 2019 г.