Эзотерика

vip

600 i

Какие важные события произойдут у меня в 2019 году? - вопрос №3113130

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Смена работы будет

    январь 2, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Карты показывают динамику в сфере рабочей, если вы ищите работу — найдете, если уже работаете — грядет повышение. Также идут несколько дорог — будете выезжать куда-то, приятно проводить время.

    январь 2, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    улучшение карьеры, стабильность в семейных отношениях

    январь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нужны ваши данные и фото, чтоб более точно ответить вам…

    январь 29, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Никаких.

    январь 29, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Чтобы дать ответ, нужны ваши дата рождения и фото.
    По энергетике вопроса важного-положительного-желаемого может и не произойти. У вас словно руки опустились. Но судьба всегда готовит подарки и радости для всех. Думайте об этом чаще.
    Удачи вам.

    январь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходимы ваши фото и дата, готов сделать просмотр. Успехов.

    январь 29, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смена работы, отличная поездка у вас будет с массой впечатлений и крупная покупка.Этот год будет очень динамичным для вас.Всего доброго!

    январь 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Предательство\измена вам идёт, переменит вас изнутри,
    как ваше перевоплощение, и жизнь станет лучше для вас,
    на первый план выйдет новая работа, новые перспективы,
    будете хвататься за новые шансы заработка+хитрить станете,
    вы научитесь слышать себя и двигаться дальше!.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы дать вам детальный ответ нужно фото или дату рожд.
     если посмотрю по воску по энергетике на поставленный вопрос? то идет что, вы будто в поисках, хотите улучшения.
     не вижу стабильности.
    Что будет? будет предложение
     ( подробнее покажет ваше фото)

    январь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшения будут в материальной сфере, многого достигнете!

    январь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Устроите личную жизнь, может, женитесь, с работой все стабильно.

    январь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка и принятия вашего решения. Крупный  разговор  с  мужчиной. Возможность  совместого прживания с  мужчиной  которого  вы  уже знаете.Удачи вам

    январь 29, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу по душе найдёте.
    В путешествие съездите...
    С уважением. Ева

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очистите себя от всего того, что давно уже не имеет для Вас никакого значения.И в первую очередь, это будут некоторые лица, ходящие перед Вами под маской друзей.Ждет новое окружение, новая работа и новые друзья, по-настоящему близкие Вам по духу.

    январь 30, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Построила хорар, так как нет Ваших данных.

    Изменения 2019 года коснутся, в основном, работы… уже давно назрела острая потребность решений в этой области.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 30, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Евгений!
    В любви-идут трудности, ошибки в начале года,, Середина года-как второй шанс.Конец года-есть шанс добиваться успеха.будете пробовать.
    В финансах-начало года-идет небольшой рост, уже к лету более серьезные успехи.Конец года-трудности, но есть и шанс по преодолению.

    январь 31, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Смена деятельности, путешествие.

    февраль 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В позитиве какое-то очищение, особенно душевное, в мыслях и настрое. Можете для кого-то стать примером или просто к Вам кто-то потянется, увидев в Вас лидера и порядочного человека.
    Но, в негативе могут быть излишки эмоций, которые не всегда будут кстати. Следите за своими реакциями и не распыляйтесь на разные мелочи, которые могут раздражать.

    март 11, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Добрый день.
    Новый виток в жизни, новые начинания .
    Как личные отношения выйдут на новый уровень, так и карьера поднимется.
    Вижу передвижения, поездка, путешествие.

    апрель 6, 2019 г.