Эзотерика

Подскажите пожалуйста, мой муж ездит в командировки часто и я стала ощущать, что он избегает близости со мной, отшучивается постоянно, а мне кажется, что он просто уже не со мной, кажется что он - вопрос №3113158

отделяется, хотя и говорит, что очень любит меня, у нас с ним недавно родился ребенок. Мне кажется, что у него есть кто то.Я уже не знаю что мне делать и что думать. Очень переживаю по этому поводу, эти мысли из головы не выходят. Помогите пожалуйста разобраться. Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976 изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста, мой муж  ездит в командировки часто и я стала ощущать, что он избегает близости со мной, отшучивается постоянно, а мне кажется, что он просто уже не со мной, кажется что он

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это так. Ваша интуиция вас не подводит, так как он действительно имеет отношения с другой женщиной. Тут решать вам самой, как быть и что делать. Он вряд ли вам просто так признается, если только не поставить его перед фактом. Но у вас лишь догадки, а доказательств нет. Попробуйте поговорить спокойно на эту тему, дайте ему волю рассказать все как есть.

    январь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, у него кто-то есть.

    январь 2, 2019 г.