Бизнес

Когда деньги переводятся на карту сбербанка, какая комиссия? сколько рублей снимается ? - вопрос №3113427

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Откуда именно переводятся деньги/с каких платежных систем/ на карту сбербанка?!
    Комиссия везде разная, сколько снимут рублей-зависит от суммы перевода!
    С уважением.

    январь 2, 2019 г.
  • Добрый день.
    Обычно, самая большая комиссия у Сбербанка в сторону других банков.
    В сторону Сбера комиссии часто отсутствуют, фиксированные или меньше 1%.
    Можете проверить — через свой мобильный банк — попробуйте ввести данные платежа, не совершая его, — в предпоследнем окне комиссия будет видна.

    январь 3, 2019 г.