Эзотерика

Здравствуйте, уже давно одна,когда у меня будут отношения,и приведут ли они к браку? Виктория 07.04.1990 - вопрос №3113490

изображение из вопроса - Здравствуйте, уже давно одна,когда у меня будут отношения,и приведут ли они к браку? Виктория 07.04.1990

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У вас на работе есть друг. Но вы его воспринимаете как коллегу, не больше. Так вот с ним у вас могли бы быть отношения, которые привели бы к браку

    январь 2, 2019 г.