Медицина

Добрый вечер! Уже долгое время у меня состояние как во сне, голова как пьяная, заторможенность, апатия, настроение депрессивное, ничего не хочется. - вопрос №3113763

Иногда накатывает страх, прям до паники. Что делать? Это возможно вылечить???

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это может быть отравление или просто интоксикация. Также важно исключить факт употребления наркотиков.

    январь 2, 2019 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, данные симптомы характерны для целого спектра расстройств, начиная от самых легких, быстрообратимых, заканчивая тяжелыми психическими расстройствами. Для более точной диагностики необходимо больше информации о вашем состоянии.

    январь 3, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Для ответа на Ваши вопросы необходима диагностика. Для диагностики нужно хотя бы взять консультацию врача-психотерапевта.

    январь 3, 2019 г.