Эзотерика

Решено

Лет 7 не получается личная жизнь. А уже 37 лет. Хочется любящего мужа и крепкую семью. Когда наладиться моя личная жизнь ? - вопрос №3113776

изображение из вопроса - Лет 7 не получается личная жизнь. А уже 37 лет. Хочется любящего мужа и крепкую семью. Когда наладиться моя личная жизнь ?

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    У Вас достаточно много мужчин. А жизнь не клеится, т.к. пути закрыты у вас на брак. Вы не осознали свою жизнь полностью и целиком.

    январь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Нужно видеть Вашу дату рождения. Вы очевидно не в своем направлении стали использовать кармические ресурсы. Нужно разбираться, что в Вас заложено.

    январь 2, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    по семье — нескоро еще, а мужчины есть

    январь 2, 2019 г.