Психология

Любовь - вопрос №31138

Здравствуйте.

Я хочу обратиться за помощью. Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода, так сложились обстоятельства, что мы не сможем видеться, по причине его отъезда за границу на срок около месяца(может больше). Я не могу без него, я скучаю, пытаюсь чем-нибудь занять себя, всё валится из рук, ничего не хочется, тоска одолевает. Общение  ним в соц.сетях приводит к слезам иболи. Как быть, как выжить?

Заранее спасибо за ответ...

август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Девушка, думаю, вам стоит предложить молодому человеку выработать правила общения друг с другом в разлуке. Устройте такую игру. Запишите свои правила и отправьте ему, а он - запишет свои правила и отправит вам. Вместе выделите общие (те, что совпали),  уточните позиции тех, что не совпали. Откорректированные правила запишите  на бумаге и повесте на видном месте.

    Если нужна помощь в выработке правил - я к вашим услугам в чате. Лидия.

    август 12, 2010 г.
  • Разлука действительно часто одолевает семейные пары. Я советую вам серьёзно поговорит о своих чувствах с молодым человеком. Возможно ему придётся сменить работу (если он вас любит). Вообщем выход есть. Не так уж всё и безнадёжно. Хотите более подробную консультацию, пишите в чат.

    август 13, 2010 г.