Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие Эксперты. С детства тянет к мистике. Сколько себя помню. Последние несколько лет вижу сноведение, которые со временем воплощаются. Последний год очень тянет к картам (игральным и - вопрос №3113870

Ленорман) очень легко все воспринимаю. Но и Библию знаю очень хорошо. Мнне 31 год. Надя. Стоит ли мне развивать ето. Я не замужем детей нет. Боюсь чтобы ето не повлияло на личную жизнь или еще что то. Что Вы скажете?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Если чувствуете, что есть силы — действуйте.

    январь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Способности лучше просматривать полным просмотром по фото. А насчёт того, что занятие Эзотерикой, повлияет на личную жизнь. Это миф связанный со временем. Любое учение, если заниматься им более глубже и сёрьезнее, требует больше времени. Тем более раз тянет и идёт всё хорошо. То проблем не должно быть. Плюс для начинания карты Ленорман/игральные это отличный выбор.

    январь 2, 2019 г.