Эзотерика

vip

Всем экспертам здравствуйте, и с наступившим всех вас Новым годом! Вопрос банальный, но все равно очень хочется узнать где оно мое счастье? Или оно уже кончилось для меня. Какие то сплошные черные пол - вопрос №3114112

осы. Работа, любви еще хочется. Галина 08.05.1962гизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы обязательно встретите свою половинку.

    январь 3, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё плохое рано или поздно заканчивается, с весны хорошие перспективы будут.

    январь 3, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    у вас на будущее просматриваются отношения, не так быстро конечно как хотелось бы, но тем не менее отчаивается уж точно не стоит.

    январь 3, 2019 г.