Эзотерика

Закрыт

ребёнок-инвалид - вопрос №311413

Здравствуйте! Мне если честно, стыдно задавать такой вопрос, но иначе я не могу. 21 января 2009 года в 15:45 в г.Ивдель, Свердловской области у меня родился сын, зовут Максим, он родился инвалидом, у него ДЦП тяжёлой степени, он полностью лежачий и ничего не понимает. Нас с мужем очень тяжело с ним, мы связанны по рукам и ногам.У нас ещё естьдочь, ей полтора года. Отказаться от сына я не могу, но и жить с ним тяжело. Подскажите, как же лучше быть. Сколько лет ещё проживёт Мой малыш? Сколько ему и нам ещё мучаться? Спасибо!

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Ну могу сказать точно, что сын ваш вам плата за что-то, всё это получилось не просто так, так же скажу, что когда находят причину и работают над ней, то и последствия которые были проблемой тоже уходят

    июль 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Если вы снимите проклятие рода — то ваш сывн подымется.

    А вы продолжаете это проклятие  желая ребенку быстрейшей смерти

    июль 24, 2012 г.