Эзотерика

Доброе время суток! Жгу церковные свечи, с неделю как начали образовываться наплывы, часть наплывов свеча как отплевыает на стол кусками... также время горения значительно уменьшилось... А сегодня - вопрос №3114185

наплыв по высоте просто огромный! Такого еше не было… Подскажите пожалуйста изображение из вопроса - Доброе время суток! Жгу церковные свечи, с неделю как начали образовываться наплывы, часть наплывов свеча как отплевыает на стол кусками... также время горения значительно уменьшилось... А сегодня

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    на диагностику и снимать гадость, которая на вас, не помогут свечи

    январь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива столько, что Вам чиститься-не перечиститься.Не упускайте время.

    январь 3, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что негатив вас полностью поглатил.снимать негатив не получиться только церковными свечами.

    январь 3, 2019 г.