Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!! Познакомилась с парнем хотелось бы узнать каковы его намерения ко мне, что чувствует, что думает на мой счёт, вообще что дальше нас ждёт. Александр 17.03.87 и Юлия 25.02.86 - вопрос №3114314

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Серьезных отношений не планирует.

    январь 3, 2019 г.

    Всеволод

    500-й в

    Симпатия, возьужденное состояние, интерес, можете довериться и развивать чувства!

    январь 3, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Идет интерес к Вам и желание к общению. Пока особых планов не строит в отношении Вас, но это нормальная мужская психология) По фото можно точнее просмотреть ситуацию

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, но он склонен больше мечтать чем что-то развивать в плане отношений поэтому через некоторое время вы поймете что с ним каши не сваришь.

    январь 3, 2019 г.