Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне приснилось, что я в постели с мужиком лет 40-45 и у него очень толстый живот. Он голый лежит в постели, я вроде бы тоже раздета - вопрос №3114444

Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы можете оказаться в неловком положении.

    январь 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает мимолетные тревоги, но, одновременно с этим, крупную прибыль. Считаю сон хорошим… Если требуется помощь материального характера — самое время к кому-то обратиться. — Не откажут… Добрых Снов!

    январь 4, 2019 г.