Психология

День добрый, мне нужна помощь, я должна с кем то поговорить иначе я сойду с ума - вопрос №3114525

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Выберите психолога в списке экспертов, договоритесь о консультации и говорите, получайте помощь.

    январь 3, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Выбирайте эксперта, который работает по аудио или видеосвязи и поговорите.
    Выговариваться иногда полезно.
    Удачи Вам!

    январь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?

    январь 3, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Что произошло, что так резко изменилось состояние «иначе я сойду с ума»?

    январь 3, 2019 г.